quarta-feira, 9 de setembro de 2015

Lista dos cursistas selecionados para o curso Astronomia e Astronáutica para a comunidade

Abaixo encontra-se a lista dos cursistas selecionados para o curso Astronomia e Astronáutica para a comunidade, com início na próxima segunda-feira, dia 14 de setembro, às 19h.

Esta primeira aula será realizada no prédio onde funciona o curso de Enfermagem da UDESC, na rua Sete de Setembro, 99D, ao lado da Caixa Econômica Federal, entre as avenidas Getúlio Vargas e Nereu Ramos, no centro de Chapecó.

Para esse primeiro encontro será necessário que tragam apenas material para anotações.

Adrik Ripplinger Scherer
Alef Julio Schaefer Cerutti
Alexandre Gemelli Borges da Silva
Alice Silva Santana
Aline Consoli
Anndrehsa Carolline Döhl
Bruna Moraes
Bruna Cláudia Sczesny
Caio Gabriel Vicentin
Carine Romanini
Carla Aluchna Corrêa
Carolina Machado Eisenhut
Caroline Consoli
Cíntia Mendes
Cláudio Claudino da Silva Filho
Daiana Brancalione
Daniela Aparecida dos Santos
Daniela Gelain
DANUSA BECKER DE SOUZA
Dara Montag Portaluppi
Débora Weber de Souza
Eduardo Bordignon Loreto
Eliane Salete Bet Cima
Éverton Miguel da S. Loreto
Fabricio Grando
Felipe Mendonça de Sena Brum
Fernanda Maria Arcari
Fernando Henrique Ribeiro
Gabriela de Carvalho
Giovani Zocche Júnior
Hanna Mara Döhl
Itelvina Cavalheiro Cima
Jacqueline Cardoso da Paixão
Jéssica Costa Maia
Jessica Cristine Lubacheviski München
Joana Gasparetto Mosena
João Pedro Brunoni
Joel Rodrigo Risso
Jonatan Walker
Jorge Luiz Xavier de Oliveira Junior
Josemar Odair Kruetzmann
Josimar Pereira da Silva
Juliana Stela Schneider de Oliveira
Karine Theobald
Katia Jamile da Silva
Kauana Dall ' Agnese Caregnatto
Kelly Cristina Cabral Barbieri
Leonardo José Fiori
Letícia Renata Bohn
Lilian Marta da Silveira
Lucas Camargo
Luiza de Alcantara de Carvalho
Luiza Gasparetto Mosena
Luiza Tirelli Rehbein
Maite Fortes Vieira
Nathalia Colaço
Nathieli Aparecida da Silva
Nelson Ostroski
Nolly Joner Neto
Rafael Modesto da Cruz
Robert Magno da Purificação Siqueira
Rosana Bárbara Trierveiler
Rutinéia Severo
Sebastião Machado dos Santos Júnior
Silvia Janesca Grando
Sonia Maria Oliveira Françosi
Tainá Regina dos Santos
Thais Cristina Hermes
Thiago Kerbes
Virgínia Martiori
Vitória Helena Almeida Schettini Ribeiro
William Consoli

Nenhum comentário:

Postar um comentário